Улан-Удэ
8 800 200-99-33
пн-пт 13:00-24:00сб-вс 14:00-24:00
5 9 5 1 9

Юлия Владимировна


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 242443
Юлия Владимировна - репетитор по музыке
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева

институт национальной культуры, Концертный исполнитель. Солист ансамбля. Преподаватель сольного пения (2015 г.)

Санкт-Петербургский государственный институт культуры

факультет искусств, искусство народного пения, магистр (2018 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Спой свою любимую песню за 30 минут бесплатно   Как это возможно  Ищете обучение по постановке голоса для взрослых и детей в Саранске? Хотите научиться петь красиво? Вы новичок в этом деле? Страх не даёт Вам начать петь А может у вас уже есть навыки и вы хотите их развить? В любом случае прочтите до конца, ведь там вас ждет подарок Вы давно хотели научиться петь, но вас могло что-то останавливать, например такие мысли:—Я не умею петь, нужен талант или врожденный дар (для избранных)— У меня нет слуха— Я стесняюсь своего голоса— Уже пробовал, но не получилось— Нужно потратить кучу времени, чтобы научиться петь свои любимые песни Но, вот как все обстоит на самом деле:— Не нужны врожденные данные, всему можно научиться— Слух есть абсолютно у всех, его нужно просто развивать(научиться слушать и слышать)— Не тратим время на «пустые» распевки, а идём прямо к своей цели На самом деле, чтобы спеть свою первую песню, нужно всего лишь 30 минут!  Именно столько длится мой бесплатный пробный урок по вокалу! Меня зовут Юлия Домнина — я преподаватель и репетитор по вокалу в Саранске, помогаю другим людям достигать нужных результатов в постановке голоса. Я преподаю с 2015 года и за это время я провела более 2000 занятий, работала с 2016 года с учениками. Мой вокальный опыт более 12 лет. Есть музыкальное образование, а также являюсь победителем международных конкурсов MUSIKALISHER REGENBOGEN 2013 DEUTSCHLAND (Лауреат 1 степени), ГерманияGOLFEN OLYMP INTERNATIONAL FESTIVAL-CONTEST 2014(Лауреат 1 степени) Греция-У меня есть своя студия, куда вы можете приходить заниматься / Я преподаю на дому и онлайн-Я дарю ученикам ПОДАРОК-(Гайд с упражнениями для вашего голоса, который поможешь Вам самостоятельно распиваться не только в студии, но и дома не имея даже своего музыкального инструмента)По моей методике Вы освоите свою любимую песню уже на первом бесплатном занятии! Хотите узнать как это работает Запишитесь ко мне на бесплатный пробный урок! Записаться можно здесь через сообщения или, позвоните мне)Если вам понравится заниматься и вы поймете, что нам с вами по пути, то продолжим. А если нет, то вы получите исключительно положительный опыт и план по развитию своих вокальных навыков!  

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 2 200 руб
от 2 000 руб
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
2 из 13 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Октябрьский район

ул Школьная, д. 48

Октябрьский район

ул Грузинская, д. 25


 Занятия на выезде

Выезд из района

Октябрьский район

(не более 45 минут в пути

Выезд из района

Октябрьский район

(не более 45 минут в пути

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Саранск.
Ваш город: Улан-Удэ , сменить. Разница с вашим часовым поясом -5

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Дарья

29 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Пришла к Юлии, чтобы улучшить свои вокальные данные, легче брать верхние ноты, использовать различные вокальные приёмы, мне очень нравится подход Юлии, мы не сразу начинаем петь песню, а разбираем её по частям и потом соединяем, также узнала много нового, потихоньку осваиваем вместе новые вокальные горизонты, прогресс очень видно, а заниматься одно удовольствие. При первом нашем занятии Юлия показалась мне профессионалом, что в последствии я отмечаю каждый наш урок.

Марина

13 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Педагог хороший, знающий свое дело. К ребенку найден подход. Выявлены все проблемы, которые имеются у ребенка. Работаем над артикуляцией, верхними нотами, дыханием и т. д. Учим новую песню.

Татьяна

06 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, занятия проводились вовремя, активный педагог, ребенку репетитор понравился, контакт с ребенком нашли сразу".

Дэвид

07 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор провела одно занятие. Оно было полезным и качественным в плане методики".

Ольга

18 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень понравилось занятие у Юлии! Классные распевки (я занималась раньше у нескольких других педагогов, есть возможность сравнить), много грамотных и интересных объяснений по моему голосу. К концу занятия я «зазвучала» совершенно по-новому и очень красиво. К сожалению, пока дальше пробного занятия дело не сдвинулось, у меня резко поменялись семейные обстоятельства и теперь нет удобного места, чтобы продолжить заниматься. Но когда вернусь к вокалу, выберу именно Юлию.

Валентина

22 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все нормально. Репетитор хорошо провела урок. Мне все понравилось".

Наталья

29 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занятие понравилось, нашла общий язык с дочкой. Все проверила, делали распевки. Репетитор понравился, но ребенок еще не готов заниматься".

Наталья Гридина

09 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

С Юлией знакомы давно. Пару лет назад проходила у неё обучение по вокалу! И скажу, что она Молодец и Профессионал своего дела! Нам тогда удалось многого добиться! Прекрасный педагог, несмотря на молодой возраст!!! Очень приятная в общении, кстати. С ней было очень легко обучаться, не чувствовала с ней зажатости! Все на практике разложила по полочкам, рассказала, показала! Увидела её на сайте, прям даже приятные воспоминания навеяли! :) Дальнейших успехов Вам, Юлия! С уважением, Ваша ученица Наталья.

Валерия

05 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Это было очень круто! Мое первое занятие вокалу, цель - красиво и не стыдно уметь петь в караоке:) Хотя и прошло только первое занятие, я под впечатлением, вот почему у меня не было такого приветливого педагога, когда я начинала учиться в музыкальной школе? Тогда бы точно не бросила! Спасибо Юле за профессионализм, атмосферу и отличный музыкальный вкус

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы13

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Благодарность

Диплом

Благодарность

Благодарность

Сертификат

Участие в конкурсах

Сертификат

Показать все дипломы